Новость Evoplay объявила о назначении Игоря Заречного на должность директора по связям с общественностью

Aaak97

Newsmaker
Модератор
Сообщения
1,016
Реакции
110
Баллы
63
10088.jpg

Компания Evoplay назначила нового CBDO - им стал Игорь Заречный, что является частью планов по расширению глобального присутствия компании.

Заречный недавно занимал должность начальника отдела продаж Evoplay в течение двух лет и привнес в нее почти десятилетний опыт работы в сфере продаж.

В новой должности Заречный будет руководить реализацией планов по развитию компании, стремясь повысить ее авторитет на рынке.

Заречный также будет курировать разработку новых продуктов Evoplay, в течение этого года будет создан новый контент.

Заречный так прокомментировал свою новую должность: "Наблюдая за развитием Evoplay в течение последних двух лет, я считаю за честь взять на себя руководство стратегией роста компании в переломный момент ее расширения".

"После года беспрецедентного успеха мы стремимся продолжить нашу траекторию роста, предоставляя новые игровые возможности большему числу игроков, чем когда-либо прежде, так что следите за этим!"

Генеральный директор Evoplay Иван Кравчук также поделился своими мыслями: "Всесторонние знания Игоря в отрасли и его приверженность нашей философии, позволяющей расширять границы, делают его идеальным кандидатом для продвижения компании к новым высотам".

"Я верю, что совместными усилиями мы сможем ускорить выполнение Evoplay своей миссии по превращению в ведущего поставщика игр и внести свой вклад в переосмысление будущего индустрии iGaming".

В прошлом году Evoplay расширяла свою деятельность по всей Европе, выходя на новые рынки и укрепляя свои позиции на других. В августе 2023 года Evoplay вышла на португальский рынок благодаря партнерству с Solverde.pt.

В конце прошлого года Evoplay расширила свое присутствие на итальянском рынке благодаря партнерству с BetFlag, а также расширила свое присутствие в Болгарии, заключив сделку с 8888.bg.
 
Верх