Вопросы Фотошоп для прохождение верификации

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
верефикация .jpg
Фотошоп для прохождение верификации
Букмекерские конторы всегда очень негативно относятся к абузерам и вилочникам и сурово их карают блокировкой аккаунта. Нарушители правил находят разные способы обхода блокировки букмекера. Один из таких способов отрисовка документов в фотошопе и последующим предоставлением их для верификации. Букмекеры внимательно проверяют каждые документы на верификацию особенно при выводе крупных сумм и при подозрение на абуз бонусов, происходит это при помощи специальных программ и проверке паспортных данных по базе. В случае если игрок прислал действительно настоящие свои документы ему следует заверить копию своих документов у нотариуса и отправить на верификацию, но как мне кажется многие просто сменят букмекера.
Крайне не рекомендуем использовать данный способ для верификации, правила букмекера запрещают такие действия и Вы можете попасть в черный список букмекерских контор.
 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
459
Реакции
143
Баллы
43
заверить копию своих документов у нотариуса и отправить на верификацию, но как мне кажется многие просто сменят букмекера.
Абсолютно верно, заверенный документ у нотариуса даёт возможность уже не только для верификации, но и мошеннических действий. Я сам бы лично сменил, никогда заверенный документ не отправлю.
 

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
Абсолютно верно, заверенный документ у нотариуса даёт возможность уже не только для верификации, но и мошеннических действий. Я сам бы лично сменил, никогда заверенный документ не отправлю.
Действительно так и есть, но я думаю многие сменят по другой причине - простая лень и трата времени. На сколько мне известно таких случаев единицы, один из таких был в букмекерской конторе FavBet, где игрок заморочился и доказал реальность своих документов. А то, что не выводят абузерам тут я на стороне букмекера полностью, правила одни для всех, было бы меньше таких людей может и вагеры были меньше(лол конечно нет).
 

Index EXP

Шаман
Verified
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
8
Фотошоп всегда виден опытным глазом
 
Верх