Новость Gaming Corps запускает Ramen Puzzle

Aaak97

Newsmaker
Модератор
Сообщения
1,016
Реакции
110
Баллы
63
4267538366489964.jpg

Шведский разработчик игр Gaming Corps приглашает игроков в лучшую раменную, которую они когда-либо посещали, выпустив слот-игру Ramen Puzzle.

Ramen Puzzle - это игра с мгновенным выигрышем, состоящая из сетки из 25 плиток, в которых скрываются либо миски с раменом, либо остатки еды. Открывая одну миску за другой, игроки могут наслаждаться вкусным, искрящимся раменом от Ms. Kawai.

Выигрыш игрока увеличивается с каждой открытой миской рамена, но затем ему предстоит принять решение. Они могут либо обналичить свой выигрыш после открытия каждой миски рамена, либо продолжить игру, чтобы получить крупный выигрыш. Однако, как только они раскроют остатки, выигрыш будет потерян.

Количество остатков может быть установлено в диапазоне от 1 до 24, чем больше остатков, тем выше риск.

Этот очередной выпуск игры еще раз подчеркивает позиции Gaming Corps как перспективного разработчика и следует за чередой успешных запусков этого года, среди которых Raging Zeus Mines, Wild Woof, Shootout Champion, Prospector's Plinko и совсем недавно Super Hot Stacks.

Qianqian Lui, старший арт-директор Gaming Corps, сказал: "Будучи большим поклонником аниме и манги, я был очень рад поработать над Ramen Puzzle и создать игру, подходящую для любителей этого стиля. Теперь, когда игра готова к запуску, я чувствую, что все эти годы чтения аниме и манги наконец-то окупились!"

"В начале работы было непросто направлять художников, которые не знакомы с этим стилем, даже мне было трудно, потому что я не рисовал мангу уже много лет. Я очень горжусь тем, что получилось у художников, и уверен, что поклонники этого типа игр получат максимум удовольствия от того, что мы можем им предложить".
 
Верх