Новость Соучредитель компании MediaTroopers покидает свой пост

Aaak97

Newsmaker
Модератор
Сообщения
1,016
Реакции
110
Баллы
63
3136687.jpg

Бенджамин Трумэн, соучредитель и операционный директор успешного американского агентства цифрового маркетинга MediaTroopers, покидает свой пост и уходит из компании, чтобы реализовать новые возможности. Агентство недавно сообщило об этом, выразив благодарность и пожелания ветерану индустрии онлайн-игр.

Труман работал в компании с самого начала, основав MediaTroopers вместе с экспертом по азартным играм Шмуликом Сегалом в 2018 году. С тех пор компания зарекомендовала себя как известное агентство цифрового маркетинга, специализирующееся на планировании, реализации и оптимизации маркетинговой стратегии операторов онлайн-гемблинга в США.

Являясь одним из лидеров рынка мобильных решений для индустрии онлайн-игр, MediaTroopers специализируется на привлечении высококачественного трафика через многочисленные каналы: Google AdWords, социальные медиаплатформы и другие рекламные каналы.

За время своей работы в качестве операционного директора компании Трумэн помог MediaTroopers расширить свою деятельность в геометрической прогрессии. Его целеустремленность и преданность делу помогли агентству утвердиться в качестве ведущей силы на регулируемом игорном рынке США и передового агентства цифрового маркетинга во многих недавно легализованных штатах.

Компания уже имеет лицензии в 21 штате, включая такие известные рынки онлайн-гемблинга, как Аризона, Индиана, Мичиган, Нью-Джерси, Пенсильвания и др. Кроме того, MediaTroopers работает еще в десятке штатов, где лицензия не требуется на уровне аффилированных лиц, включая Коннектикут, Иллинойс, Нью-Йорк, Неваду, Огайо и другие.

Отвечая на вопрос об уходе Бена, Шмулик Сегал, генеральный директор и соучредитель MediaTroopers, оставил следующий искренний комментарий: "Трудно прощаться с коллегой и другом, который стал такой неотъемлемой частью команды MediaTroopers. Бен оказал невероятное влияние на компанию, которое мы будем еще долго ощущать после его ухода".

"Я хотел бы поблагодарить его за преданность делу, страсть и служение нашей компании". Шмулик продолжил. "Его надежная рабочая этика и бесстрашное лидерство помогали нам преодолевать взлеты и падения, и для меня было честью работать рядом с ним и учиться у него преданности делу. Бен, ты всегда будешь частью семьи MediaTroopers".

Отвечая на вопрос о своем уходе из MediaTroopers, Трумэн сказал: "Покинуть семью MediaTroopers нелегко, но я чувствую, что, поскольку компания достигла того уровня, на котором она сейчас находится, для меня настало время уйти и заняться поиском новых возможностей. Я с нетерпением жду новых шагов в своей карьере, но мне очень нравилось работать в MediaTroopers, и я буду поддерживать связь с командой как в личном, так и в профессиональном плане".
 
Верх