Hot Розыгрыш 500 рублей на Qiwi, ЮMoney, Piastrix, Payeer, USDT (TRC-20) #14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WWW420XE

Забанненый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Нормальный админ такого не напишет. а будет решать проблему если не прав. Только баном можете угрожать.

Ты кто такой чтоб мне тыкать? Ведите себя культурно или получите бан. Хотите срача идите в раздел флуда, офтопика и там устраивайте срач.
 

MikhailV

Verified
Сообщения
71
Реакции
13
Баллы
8
Продолжаю!

Для WWW420XE:
В чем кидалово? У Вас что-то изначально взяли и не вернули? Хочешь - участвуй, хочешь - нет (бесплатно). А то малыш губки надул - не успел забрать ириску.

Я два раза выиграл. Но 1-й раз не забрал приз из-за собственного рас...ва (зашел на форум поздно), а 2-й - просто болел (больница).
И что теперь - весь мир - дерьмо, обидели сиротинушку?

Всем удачи (хотя, конечно, себе желаю больше).
И не проворонить!
 

Sandor

Verified
Сообщения
191
Реакции
41
Баллы
28
Участвую в розыгрыше! Людей прибавилось смотрю.
 

777

Verified
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
8
Я тут 😀 самый последний 👍
 

monossi

Verified
Сообщения
85
Реакции
15
Баллы
8
На рулетке в конце чуть флаг одной страны не оказался :D
 

777

Verified
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
8
Всё таки я был не последний 🤔
А так как я и говорил, надо заходить в самом конце, тогда выиграешь 😀🤣
 

WWW420XE

Забанненый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Продолжаю!

Для WWW420XE:
В чем кидалово? У Вас что-то изначально взяли и не вернули? Хочешь - участвуй, хочешь - нет (бесплатно). А то малыш губки надул - не успел забрать ириску.

Я два раза выиграл. Но 1-й раз не забрал приз из-за собственного рас...ва (зашел на форум поздно), а 2-й - просто болел (больница).
И что теперь - весь мир - дерьмо, обидели сиротинушку?

Всем удачи (хотя, конечно, себе желаю больше).
И не проворонить!
Форум явно неадекватный, я бы про него и не вспомнил если бы админ пивной толстяк свой спам не рассылал. У такого форума нет будущего. Варитесь дальше в своём болоте. Особенно ты малыш сиди посасывай свою ириску.
 

temka456

Verified
Сообщения
83
Реакции
12
Баллы
8
Форум явно неадекватный, я бы про него и не вспомнил если бы админ пивной толстяк свой спам не рассылал. У такого форума нет будущего. Варитесь дальше в своём болоте. Особенно ты малыш сиди посасывай свою ириску.
Ты че надулся из-за пятихатки?)Кидай кошель скину,чтобы не плакал))))
 

temka456

Verified
Сообщения
83
Реакции
12
Баллы
8
Форум явно неадекватный, я бы про него и не вспомнил если бы админ пивной толстяк свой спам не рассылал. У такого форума нет будущего. Варитесь дальше в своём болоте. Особенно ты малыш сиди посасывай свою ириску.
Тебе же черным по белому написано в правилах,не успел ответить уходит другому победителю "приз"че тебя ждать все должны на форуме?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх