Hot Розыгрыш 500 рублей на Qiwi, ЮMoney, Piastrix, Payeer, USDT (TRC-20) #14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WWW420XE

Забанненый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Тебе же черным по белому написано в правилах,не успел ответить уходит другому победителю "приз"че тебя ждать все должны на форуме?
Какие правила там про время ничего не написано было! Мне нах эти санные 500 руб не нужны. дело принципа. если человек выиграл нужно отдавать приз. а так это кидалово.
 

temka456

Verified
Сообщения
83
Реакции
12
Баллы
8
Какие правила там про время ничего не написано было! Мне нах эти санные 500 руб не нужны. дело принципа. если человек выиграл нужно отдавать приз. а так это кидалово.
(Если вы учувствуете в розыгрыше не забывайте периодически заходить на форум и проверять не выиграли ли вы приз, если участников будет много можем разыграть приз раньше и запустить новый розыгрыш !!!)
 

WWW420XE

Забанненый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
(Если вы учувствуете в розыгрыше не забывайте периодически заходить на форум и проверять не выиграли ли вы приз, если участников будет много можем разыграть приз раньше и запустить новый розыгрыш !!!)
Конкретное время где здесь написано?
 

MikhailV

Verified
Сообщения
71
Реакции
13
Баллы
8
Форум явно неадекватный, я бы про него и не вспомнил если бы админ пивной толстяк свой спам не рассылал. У такого форума нет будущего. Варитесь дальше в своём болоте. Особенно ты малыш сиди посасывай свою ириску.
Зачем вспоминал? Не хочешь - не заходи, или по дулом пистолета заставила вражина?
 

WWW420XE

Забанненый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
в любое время.Я прошлый раз выпал почти 02:30 вообще случаино зашол на форум.Был выплачен уже 3-й раз.В чем кидалово то "призы"выплачиваются?
Я выиграл, ничего не получил. конкретных правил не было по времени. 1 час два три и тд. Это не правила а бред.
 

WWW420XE

Забанненый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Удалите с форума мой акк, Присылать в личку Поздравляю с выигрышем! А потом тупо кинут, я такого кроме этого форума нигде не видел. Правила нормально надо прописывать а не такой бред как сейчас.
 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,148
Реакции
804
Баллы
113
Прошу прощения, приз выдан, лежу болею (
Флудер до конца месяца отправлен на отдых, нервы надо беречь.
Сейчас запущу новый розыгрыш.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх